12.04.2022 12:40

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

Уважаемые родители!

Предлагаем вам организовать отдых ваших детей весело, интересно, познавательно и с пользой для здоровья. Вашему вниманию мы предлагаем РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, с помощью которого вы можете определить, в каком из учреждений летнего отдыха стоит отдохнуть вашему ребенку.

Обращаем ваше внимание на возможность получения льготной путевки. Сумма доплаты за путевку в  загородный лагерь составляет 10609 рублей 86 копеек.

К сожалению, количество льготных путёвок ограничено.

Если вы выбрали загородный лагерь, просьба оповестить нас в кратчайшие сроки, заполнив и направив в наш адрес (можно передать классному руководителю) ЗАЯВЛЕНИЕ

Если вы выбрали  отдых в лагере с дневным пребывание детей "Зеленый огонек" МБОУ СОШ №5 г.-к. Железноводска, то вам необходимо заполнить заявление на имя начальника лагеря (форма у классного руководителя).