28.09.2017 11:18

04. Образование

Информация о реализуемых образовательных программах: образовательное учреждение осуществляет образовательную деятельность по образовательной программе начального общего образования; образовательной программе основного общего образования; образовательной программе среднего общего образования, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку по предметам естественно-научного и технологического, социально-экономического профилей. В образовательном учреждении реализуются адаптированные образовательные программы.

Формы получения образования и формы обучения: в школе реализуется очная форма обучения; обучение в форме самообразования и семейного образования с ускоренным обучением осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации; очная форма с использованием дистанционных технологий.

Нормативные сроки обучения:
• I ступень – начальное общее образование (1-4 класс);
нормативный срок освоения – 4 года;

• II ступень – основное общее образование (5-9 класс);
нормативный срок освоения – 5 лет;

• III ступень – среднее общее образование (10-11 класс);
нормативный срок освоения – 2 года;

Срок действия государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):
 русский

Реализация образовательных программ, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных образовательной программой.
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся:

Учебный год 2022-2023