16.03.2022 06:15

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ

Уважаемые родители!

В соответствии с Порядком приема в МБОУ "СОШ №5" города-курорта Железноводска Ставропольского края и административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Зачисление в МБОУ "СОШ №5" города-курорта Железноводска Ставропольского края Вы можете подать заявление на прием в 1-11 классы в электронном виде, в этом случае заявление будет находиться в обработке, чтобы оно приобрело статус "зачислен" необходимо лично  обратиться в организацию и предоставить необходимые подлинники и копии документов, а также заверить заявление личной подписью.
Инструкция подачи заявления в электронном виде

Набор в 1 классы

начинается 1 апреля для жителей территории ОУ и 1 июня для всех остальных граждан.
Необходимые для зачисления данные:
  • Заявление на зачисление
  • Фото ребенка 3х4 (2шт.)
  • Основной документ ребёнка ( Свидетельство о рождении, паспорт)
  • СНИЛС ребёнка
  • Справка, подтверждающая место регистрации
  • Основной документ законного представителя (паспорт, вид на жительство)
  • Контактные данные заявителя.

(дополнительно)

• Медицинский полис ребёнка
  • СНИЛС законного представителя.

Набор в 10 класс

Нормативные документы по отбору и приему в 10 класс

Локальные акты МБОУ СОШ № 5  по отбору и приему обучающихся в 10 класс

1. Положение о порядке организации индивидуального отбора при приёме в профильные классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» города-курорта Железноводска Ставропольского края;
  2. Приказ № 95/1-ОД от 02.07.2022 г. «О начале работы приёмной комиссии по зачислению обучающихся в 10-ый класс»
  3. Приказ № 95/2 от 02.07.2022 г. «Об утверждении состава комиссий по отбору и приёму обучающихся в 10-ый класс»
  4. Приказ № 127 от 13.07.2022 г. «О зачислении обучающихся в 10-ый класс на 2022 - 2023 учебный год»: