16.04.2021 14:08

011(2)010111(2)

Уважаемые учащиеся и родители!

Предлагаем вам участвовавать в Проекте по ранней профессиональной ориентации школьников 6?11 классов "Билет в будущее"!

"Современные запросы рынка труда порой не всегда известны школьникам или же известны по каким-то стереотипам, которые уже давно не имеют ничего общего с реальностью. Такой проект, как "Билет в будущее", дает широкие возможности в ранней профессиональной ориентации тем, что, прежде всего, открывает глаза ребятам на действительно востребованные профессии. - рассказал первый заместитель министра просвещения Дмитрий Глушко. - Все регионы понимают важность той работы, которую мы вместе ведем в рамках нацпроекта "Образование".

Без регистрации на платформе можно будет пройти интерактивные тесты на знание профессий и профориентацию, получить информацию о востребованных навыках, пройти занятия на онлайн-курсах. Причем не только детям, но и родителям.

Выход на платформу "Билет в будущее"