15.04.2021 22:19

Профильные направления

Информация МБОУ СОШ № 5 г-к Железноводска по приему учащихся в 10 класс на 2023-2024 учебный год

На  основании  п. 16 постановления  Правительства Ставропольского края  от 21 июля 2014 г. № 286-п «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» одним из критериев индивидуального отбора обучающихся для поступления в профильный класс является наличие у обучающегося отметок "хорошо" или "отлично" по результатам государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.
В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ № 5 г-к Железноводска обучение в 10 классе будет осуществляться по следующим профилям:

Естественно-научный  профиль

Социально-экономический профиль