Дистанционное образование

Расписание внеурочной деятельности
в режиме дистанционного обучения на май-июнь 2020 г.

1-4 классы

5-9 классы

План мероприятий по реализации в дистанционном режиме программы воспитания и социализации обучающихся на май-июнь 2020 года

Расписание уроков на 4 четверть остаётся без изменений.

Нормативные акты

Расписание занятий 1-4 класс

Расписание занятий 5-11 класс

Формат обучения: офлайн – уроки, онлайн-уроки, онлайн-консультации, учебники, контакт с учителем посредством СМС и др.

Электронные образовательные ресурсы:

На сайте школы во вкладке "План проведения уроков с применением ЭОР" на этот урок учителем размещается:

алгоритм действий (что и в какой последовательности делать ученику – что прочитать, посмотреть, сроки выполнения домашнего задания, условия обратной связи),
по необходимости прикрепляются дополнительные материалы;
домашнее задание.

Материал уроков электронного обучения рекомендуется прорабатывать в день урока по расписанию. Родители могут сами составить индивидуальный график для своего ребенка в течение дня.

Домашнее задание выполняется учеником в удобное для него время до даты следующего урока по расписанию.

Контроль знаний и оценивание проводятся при помощи работ различной формы:

-выполнения контрольных онлайн-тестов;
-пересылка учителю выполненных письменных работ (данных в качестве домашнего задания) в виде скана или фотографии.

Обучающиеся, не имеющие возможности общаться с учителем посредством сети Интернет, получают пакет заданий по всем предметам в бумажной форме через родителей (законных представителей) в школе при помощи специального бокса (коробки).
Выполненные домашние задания родители (законные представители) приносят в школу и опускают в бокс (коробку).

В период дистанционного обучения учебная программа проходится в соответствии с календарно-тематическим планированием (КТП) учителя, работы учеников проверяются, за выполнение домашних заданий выставляются оценки.

Продолжительность учебных занятий составляет 30 минут в соответствии с действующим в течение учебного года расписанием уроков.

Расписание дистанционных занятий соответствует расписанию урочных занятий (занятия рассчитаны на 30 минут, согласно СанПин) без привязки к конкретному времени.

Режим занятий в
МБОУ СОШ №5 с 12.04.2020