О школе   /   Структура и органы управления

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.
В соответствии с основными задачами школы выстраивается система управления общеобразовательным процессом:

Учредитель - Учредителем Бюджетного учреждения является муниципальное образование город - курорт Железноводск Ставропольского края в лице администрации города - курорта Железноводска Ставропольского края. Полномочия Учредителя Бюджетного учреждения осуществляет управление образования администрации  города - курорта Железноводска Ставропольского края.

Руководство Учреждением осуществляет директор.

Директор является единоличным исполнительным органом и подчиняется Учредителю.

Директор: Кобцева Надежда Христафоровна
приёмные дни:  понедельник - пятница с 14-00 до 17-00
телефон: +7(87932) 5-93-36

Юридические и фактические адреса органов, осуществляющих функции и полномочия Учредителя:

Управление образования администрации города - курорта Железноводска Ставропольского края:

357400, г. Железноводск, ул. Ленина, 55, тел/факс: 8 (87932) 3-14-60
E-mail: gelezno2011@yandex.ru
сайт:  http://уожелезноводск.рф/
Начальник управления: Казанцева Светлана Николаевна

Фактический адрес МБОУ "СОШ №5" г.Железноводск, пос. Иноземцево  ул.Свердлова 15.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений – отсутствуют.
Общим сайтом для всех структурных подразделений МБОУ "СОШ №5"  является официальный сайт учреждения: http://5shkolainozemcevo.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений – отсутствуют.

Официальная электронная почта МБОУ "СОШ №5" : in-shkola5@mail.ru

Школа №5   /   О школе   /   Структура и органы управления ОО