Новости   /

Уважаемые учащиеся нашей школы и жители поселка Иноземцево! Мы объявляем о старте краевых акций, приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В акции «Поколение Победителей» может принять участие любой житель поселка Иноземцево, в семье которого есть ныне живущий ветеран Великой Отечественной войны.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо собрать краткую информацию о ветеране (с указанием Ф.И.О., звания, сведений об участии в боевых действиях, а также сведения о наградах), прикрепить портретную фотографию в формате JPEG  разрешением  не  менее 1200х1600 пикселей и направить на адрес эл. почты cmp26rus@mail.ru. с указание темы письма «Поколение победителей».

ВАЖНО! Информация должна быть о ныне живущих ветеранах Великой Отечественной войны, участвовавших в боях.

Вся полученная информация будет размещена в районных и краевых официальных аккаунтах структур реализации государственной молодежной политики в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне информируем вас о проведении краевой акции «Стихи ветерана». Акция проводится в целях знакомства жителей нашего города с творчеством наших отважных земляков. В акции принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, которые пишут стихотворения.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо отправить произведение родственника, имеющего отношение к событиям Великой Отечественной войны на адрес эл. почты cmp26rus@mail.ru.

Данные произведения будут опубликованы будет опубликованы в районных и краевых газетах, а также официальных аккаунтах структур реализации государственной молодежной политики в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

Дан старт Акции "Внуки Победы ".
Содержание акции: предоставление возможности каждому жителю Ставропольского края записать видео-выступление о ветеранах своей семьи или видео-обращение со словами благодарности за Великую Победу. Желающим принять в акции нужно:
- записать видео-выступление о ветеранах Великой Отечественной войны или видеобращение со словами благодарности за Великую Победу;
- опубликовать на личной странице в социальной сети видео-выступление (формат - MP4, AVI, MOV, разрешение качеством 1920*1080);
- направлять все материалы в штаб Победы г. Железноводска (cmp26rus@mail.ru), для создания общих 10 видеороликов по 1 мин.; - использовать индивидуальный хештег: #ВнукиПобеды26

ВНИМАНИЕ!!!

Интернет-акция «Ветеран моей семьи»

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения.

Ветераны Великой Отечественной Войны – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение.

К 74-летию Великой Победы  объявляется старт интернет-акции «Ветеран моей семьи». Для участия в акции необходимо разместить в социальных сетях фото героя участника войны, труженика тыла с описанием истории семьи с хештегом #ВетеранМоейСемьи#МБОУСОШ5Железноводск. История должна рассказать о жизни  одного человека, друзей  или семье во время Великой Отечественной Войны.

Чтобы стать участником акции "Голос Победы", необходимо записать видео с исполнением нескольких строчек из военных песен.
   Видео необходимо разместить на собственной странице в социальной сети («Инстаграм», «Вконтакте» или «Фейсбук») с хештегом «Голос Победы» (пример, #голоспобеды#МБОУСОШ5Железноводск)

Школа №5   /   Новости   /   ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ